Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Сентябрь
2021

Новости Новодвинска за 30.09.2021

За сутки в Поморье выявлено 294 случая COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 96 архангелогородцев; 49 северодвинцев; 30 новых случаев выявлено в г Котласе; 22 – Онежском районе; по 14 – в Коряжме и Котласском районе; 9 – в Устьянском районе; 8 – в Мирном; 7 – в Вельском районе; по 6 – в Вилегодском округе, а также в Холмогорском и Красноборском районах; по 5 – в Коношском и Виноградовском районах; по 4 – в Новодвинске, Пинежском и Приморском районах; 2 – в Плесецком округе; по 1 – Ленском, Мезенском и Шенкурском районах.

Учения пожарных в Ширшинском ПНИ: эвакуировано 240 человек

Arh112.ru (Архангельск) 

В Архангельской области насчитывается порядка 40 психоневрологических интернатов с круглосуточным пребыванием людей. Одно из таких учреждений – Ширшинский психоневрологический интернат, пациенты которого – люди с серьезными ментальными нарушениями.

Читать дальше...

В Новодвинске стартовала реализация проекта студии «Старость в радость» для людей «серебряного» возраста · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В Новодвинске стартовала реализация проекта студии «Старость в радость» для людей «серебряного» возраста · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Новодвинске стартовала реализация проекта студии «Старость в радость» для людей «серебряного» возраста

Правительство Архангельской области 

Читальный зал Новодвинской городской библиотеки в партнерстве с общественной организацией «Инициатива», городским Советом ветеранов, отделением дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания реализует проект студии «Старость в радость», получившего поддержку первого грантового конкурса губернатора Архангельской области.

Просматривали в Новодвинске 30.09.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Почти 700 искусственных сооружений введут в эксплуатацию по БКД в этом году

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков