Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2018

Новости Новороссийска за 27.12.2018

«Дочка» Новороссийского порта пожаловалась в ФСБ на задержку грузов

«RBC.RU» (РБК) 

«Новорослесэкспорт» пожаловался в ФСБ и Минтранс на краснодарское управление Россельхознадзора: отказ досматривать поступающую в порт сельхозпродукцию может вызвать «дефицит» и «спекулятивный рост цен» перед праздниками

Морской тральщик «Валентин Пикуль» возвращается в Новороссийск из Средиземного моря

«RT» (Russia Today) 

Морской тральщик Черноморского флота «Валентин Пикуль» возвращается в Новороссийск после завершения планового выполнения задач в составе постоянной группировки ВМФ России в Средиземном море. Об этом сообщает «Крыминформ».

Константин Коханов: «Что происходит при встречах, Александра Лукашенко с Владимиром Путиным, давно уже всем ясно, даже без слов.

Константин Коханов 

Константин Коханов: Владимиру Путину не мешало бы прочитать в дневнике Фёдора Достоевского за 1877 год, о том, что великий русский писатель говорил о славянах, какие они на самом деле братья:

Читать дальше...

Россельхознадзор прокомментировал ситуацию с досмотром подкарантинной продукции на терминале порта Новороссийск

Блог сайта «Спутник» 

Россельхознадзор прокомментировал ситуацию с досмотром подкарантинной продукции в одном из терминалов порта Новороссийск. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В связи с появившейся в СМИ информации о приостановлении фитосанитарного контроля в одном из терминалов (не во всех!) морского порта Новороссийск, Россельхознадзор сообщает, что через данный терминал поступают партии подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска из стран, в которых широко распространены карантинные для России и Евразийского экономического союза объекты. Читать дальше...



Праздник под стук колес или в небе: пассажиры каких ...

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Новый год в поезде

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру узнали, куда в новогоднюю ночь поедут те, кто встретит Новый год в пути, под стук колес. Специалисты проанализировали все оформленные ж/д билеты, где пассажир прибывает в место назначения после 1 января 2019 года, а садится в поезд - до Нового года.

Как показало исследование, 22% пассажиров, выезжающих 31 декабря, встречают Новый год в поезде. Среди пассажиров, отправляющихся 30 декабря, только 1% отметит Новый год в пути. Читать дальше...

Тральщик "Валентин Пикуль" завершил миссию в Средиземном море

Центральный Военно-Морской Портал 

Морской тральщик "Валентин Пикуль" завершил выполнение задач в составе постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море и возвращается в Новороссийскую военно-морскую базу. Об этом в четверг, 27 декабря, сообщили в пресс-службе Черноморского флота.

Цимлянские "Принцессы" покорили "Снегурочку"

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Цимлянские гимнастки блестяще закончили спортивный сезон в Морозовске. C 21 по 23 декабря в г. Морозовск прошел ежегодный областной турнир по художественной гимнастике «Снегурочка».

Читать дальше...

В порту Новороссийска из-за шторма приостановлена отгрузка нефти на экспорт

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Компания "Транснефть" приостановила отгрузку нефти на экспорт в порту Новороссийска. Причиной остановки стал шторм. В 7:30 в  районе порта начался шторм, работы остановлены. В промежутке между непогодой  отгрузили ...

Полицейские Новороссийска поздравили детей подшефного коррекционного детского дома

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» руководство Управления МВД России по г. Новороссийску, сотрудники полиции и члены Общественного совета встретились с коллективом и воспитанниками подшефного коррекционного детского дома города Новороссийска.

Комментарий Россельхознадзора относительно ситуации с досмотром подкарантинной (растительной) продукции в одном из терминалов морского порта Новороссийск

Россельхознадзор 

В связи с появившейся в СМИ информации о приостановлении фитосанитарного контроля в одном из терминалов (не во всех!) морского порта Новороссийск, Россельхознадзор сообщает, что через  данный терминал  поступают партии подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска из стран, в которых широко распространены карантинные для России и Евразийского экономического союза объекты. Они представляют собой серьезную угрозу для фитосанитарного благополучия и экономического развития страны.

Читать дальше...

Тральщик «Валентин Пикуль» возвращается из Средиземного моря в Севастополь

«Вести Крым» 

Морской тральщик Черноморского флота «Валентин Пикуль» завершил плановое выполнение задач в составе постоянной группировки Военно-морского флота в Средиземном море. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на пресс-службу Черноморского флота. «Экипаж корабля завершает прохождение черноморских проливов Дарданеллы и Босфор, после чего направится в пункт постоянного базирования город Новороссийск», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что […]

Читать дальше...

Гуманитарная литературная помощь для сельской библиотеки станицы Кабардинской Апшеронского района.

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Осенью 2018 года казаки и казачки Кубанского казачьего центра «Баско» и казачьей общины г.Геленджика участвовали в ликвидации последствий ЧС в Апшеронском и Туапсинском районах Краснодарского края.

Читать дальше...

Морской тральщик Черноморского флота «Валентин Пикуль» возвращается в Новороссийск

Rambler.ru (новости) 

СЕВАСТОПОЛЬ,27 декабря. /ТАСС/. Морской тральщик Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота «Валентин Пикуль» завершил плановое выполнение задач в составе постоянной группировки Военно-Морского Флота в Средиземном море и возвращается домой.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Президиум ВС поддержал Новороссийский морской торговый порт в споре с ФАС

Агентство нефтегазовой информации 

Новороссийск. Новороссийский морской торговый порт (НМТП) одержал победу над Федеральной антимонопольной службой (ФАС) в президиуме Верховного суда РФ (ВС). Штраф за перевалку грузов на 9,7 млрд рублей теперь отменен. В среду президиум ВС РФ ...

Российский тральщик "Валентин Пикуль" возвращается от берегов Сирии в Новороссийск

Интерфакс - Россия 

27 декабря. Interfax-Russia.ru - Морской тральщик Черноморского флота (ЧФ) "Валентин Пикуль" возвращается из Средиземного моря в Новороссийск, сообщил официальный представитель ЧФ Алексей Рулев.

В Краснодаре у мужчины нашли полкилограмма наркотиков

Newsfiber.com (criminal) 

Буквально вчера пришли новости из Новороссийска о задержании двух пожилых женщин с крупной партией наркотиков. А 27 декабря стало известно, что в Краснодаре задержали молодого человека с такой же партией запрещенных веществ. Правоохранители задержали на одной из улиц краевого центра 44-летнего ...

Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Общество/Преступность, Здоровье

Около полукилограмма героина изъято в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ходе проверки полученной оперативной информации сотрудники УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю осмотрели в Новороссийске съемную квартиру двух приезжих из ближнего зарубежья, подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков.

Просматривали в Новороссийске 27.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Тренер «Тюмени» послал фаната в ответ на просьбу подать в отставку

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего