Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Июль
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нового Оскола за 09.07.2020

За перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов взыскан административный штраф

Федеральная служба судебных приставов РФ 

За нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов житель Новооскольского района Белгородской области оплатил штраф в размере 400 тысяч рублей.

Читать дальше...

За перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов взыскан административный штраф

ФССП России 

За нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов житель Новооскольского района Белгородской области оплатил штраф в размере 400 тысяч рублей. В Новооскольское районное отделение судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании штрафа в размере 400 тысяч рублей за нарушение административного законодательства по ч.3 ст. 12.21.1 КоАП РФ Нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства. Должнику направлено постановление о возбуждении исполнительного производства... Читать дальше...

Фонд «Поколение» помог новооскольскому дому-интернату для пожилых

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Новооскольском доме-интернате для пожилых и инвалидов благодаря фонду «Поколение» депутата Госдумы фракции «Единая Россия» Андрея Скоча появилось новое оборудование для обеззараживания воздуха в помещениях. Сегодня в интернате, как и во всех учреждения подобного типа, соблюдается строжайший карантин. Никто из проживающих не выходит за территорию, а сотрудники работают вахтовым методом, неотрывно находясь на работе по две недели.

Директора школы в Белгородской области подозревают в растрате

Bel.ru

Прокуратура Корочанского района наказала руководителя образовательного учреждения штрафом за неправильное размещение знака «Курение запрещено». Женщина дала указание перечислить деньги со счёта школы, сообщили в региональном Следственном комитете.

Директор школы в Корочанском районе подозревается в растрате

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора школы в Корочанском районе, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата с использованием служебного положения).

В Белгородской области покупателя оштрафовали за отсутствие маски

Bel.ru

Житель Нового Оскола получил штраф за то, что находился в одном из магазинов без медицинской маски. Инцидент произошёл ещё 21 мая этого года, однако решение районный суд вынес только сейчас.

За перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов взыскан крупный штраф

ФССП России 

За нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов житель новооскольского района оплатил штраф в размере 400 тысяч рублей. В Новооскольское районное отделение судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнение поступил исполнительный документ ЦАФАП в ООД ГИБДД УМВД России по Белгородской области о взыскании штрафа в размере 400 тыс. рублей за нарушение административного законодательства по ч.3 ст. 12.21.1 КоАП РФ Нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства. Читать дальше...

Над Белгородской областью пролетят «Русские Витязи»

FONAR.TV (Белгород) 

Пилотажная группа «Русские Витязи» пролетит над Белгородской областью. Это будет подарок белгородцам ко Дню Прохоровского поля. Некоторые города и посёлки региона смогут увидеть самолёты 11 июля, а жители Прохоровки — 12 июля. Об этом рассказала замгубернатора Ольга Павлова на брифинге.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Белгородцам вернут деньги за невозвратные ж/д билеты

Белгородцы смогут вернуть билет на поезд без удержания дополнительных сборов

Гладков рассказал о старте посевной кампании по всей Белгородской области

В Белгородской области начнут сбор вопросов о сдаче ЕГЭ