Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ноябрьска
Ноябрьск
Май
2022

Новости Ноябрьска за 01.05.2022

В ЯНАО на фоне санкций начнут производить морсы из северных ягод

Ura.news 

Компания «Серебряный источник» из Ноябрьска (ЯНАО) запустит производство морсов и напитков из северных ягод. Наладить выпуск должны уже к следующему году, сообщает пресс-служба администрации города в социальных сетях.

В Ноябрьске на строительство спортзала выделили 865 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Муниципальное учреждение «Дирекция муниципального заказа» в Ноябрьске объявило торги на строительство универсального спортивного зала. Завершить стройку планируется в 2024 году. Согласно документам закупки, возводить объект планируется в 9 микрорайоне. Начальная стоимость контракта оценивается в 865 млн рублей. В настоящее время заказчик проводит сбор заявок. Планируется, что дирекция муниципального заказа определит исполнителя муниципального контракта в конце … В Ноябрьске на строительство спортзала... Читать дальше...

#МыВместе собираем помощь приюту для животных в Ноябрьске

Блог сайта «МИГ ТВ - Новости Ноябрьска и Ямала» 

В городском волонтёрском штабе «Территория добра» начали собирать гуманитарную помощь для подопечных из городского приюта для бездомных животных. Сбор проводят в рамках фестиваля дарения #МыВместе.

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции города Ноябрьска приняли участие в прямом радиоэфире «Радио-Ноябрьск»

МВД России 

Начальник ООАР и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску капитан полиции Урал Салаватович Аетбаев и командир ОР ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску капитан полиции Алексей Викторович Шабловский приняли участие в прямом эфире «Радио-Ноябрьск», где в начале беседы привели статистику по аварийности, в том числе по детскому дорожно-транспортному травматизму, основные причины и условия травмирования детей, рассказали о проводимых мероприятиях по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Волонтеры установили макет самолета на площади Вечного огня в Ноябрьске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неравнодушный житель Ноябрьска решил смастерить макет самолета и с разрешения местных властей и группы волонтеров установил его на площади Вечного огня. Подарок городу он приурочил к празднику Дня Победы. Инициатора зовут Кирилл Никифоров. Он является художником и Заслуженным работником культуры Ямало-Ненецкого автономного округа. Мужчина рассказал, что в детстве смотрел много фильмов про героизм советских летчиков во времена Великой Отечественной войны, пишет «Ямал-Медиа». «Очень сильно запал... Читать дальше...

Ямальские предприниматели готовы занять освободившиеся на рынке ниши

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Сегодня, в День труда, губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов рассказал в соцсетях о ямальских предпринимателях, которые продолжают трудиться и расширять производство. Героями видеоролика стали сразу несколько предприятий.


Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

Ямальцев пригласили проголосовать за благоустройство

Мастер-класс по лепке из глины провели для детей, которые приехали в Ноябрьск из Белгорода

В Ноябрьске прошла первая акция по сбору посылок для волновахских ветеранов