Главные новости Онеги
Онега
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Онеги за 05.10.2016

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил форелеводу из Карелии Николаю Федоренко медаль ордена "За заслуги перед Отечеством II степени"

Официальный сервер Карелии 

5 октября на открытии главной агропромышленной выставки страны "Золотая осень-2016" из рук Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева медаль ордена "За заслуги перед Отечеством II степени" получил форелевод из Карелии Николай Федоренко. Индивидуальный предприниматель Федоренко Николай Владимирович один из предпринимателей Кондопожского муниципального района занимающийся выращиванием рыбы в Онежском озере с 1999 года. В настоящее время ИП... Читать дальше...

В Онежском районе подросток отравился наркотиком, который ему дал ровесник

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Онежского района, подозреваемого в незаконном сбыте психотропного вещества несовершеннолетнему в значительном размере.

Киномарафон «Содружество Арктических фестивалей» - в Архангельске и других муниципальных образованиях области

ArhCity.ru 

В Год Российского кино в рамках V Международного фестиваля любительских и профессиональных фильмов и программ «Берегиня. Вместе в будущее!» Поморский культурный фонд «Берегиня» проводит в Архангельской области киномарафон «Содружество Арктических фестивалей».

Читать дальше...

В Онежском районе несовершеннолетний продал наркотики ровеснику

Новости Архангельска 29.ru 

Уголовное дело по факту незаконного сбыта психотропного вещества несовершеннолетнему возбуждено в отношении 17-летнего жителя Плесецкого района. По версии следствия, в июне 2016 года в поселке Малошуйка подозреваемый сбыл ровеснику наркотики...

В Онежском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта психотропного вещества несовершеннолетнему

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Онежского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт психотропного вещества несовершеннолетнему в значительном размере).



Онежским строителям не платили зарплату

Новости Архангельска 29.ru 

После обращения работников ООО «Стройком» онежская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства на предприятии. Установлено, что 10 работникам предприятия своевременно не выплачена зарплата за июнь-июль 2016 года...

ВИДЕО: Энергетики ТГК-1 с выпускниками детских домов провели озеленение Студенческого бульвара

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В сети Интернет появилось видео, как участники первого профориентационного тура "Дорогою добра с энергией ТГК" преобразили ландшафт Студенческого бульвара.

Энергетики ПАО "ТГК-1" совместно с выпускниками детских домов провели озеленение Студенческого бульвара – у памятника "Молекула" была создана композиция из туи, можжевельника, сосны и барбариса с использованием декоративной крошки и камней, аналогичная тем, что украшают Онежскую набережную.

Читать дальше...

Просматривали в Онеге 05.10.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Спектакль об отряде партизан и подвиге Татьяны Родиной представили в школе Петрозаводска

Военного пенсионера наградили за совершенный 20 лет назад подвиг

Фекальные воды текут из Пиндушанки в Онежское озеро

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной