Главные новости Онеги
Онега
Февраль
2016

На чужом автомобиле далеко дети не уехали

0
Фото fara.ru

В Архангельской области несовершеннолетний подозревается в угоне автомобиля.
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 14-летнего жителя Онеги. Подросток подозревается в угоне, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Его 12-летний подельник в связи со своим юным возрастом проходит по делу свидетелем. 

По версии следствия, в ночь на 23 января 2016 года приятели сломали замок водительской двери и блока зажигания чужого автомобиля ВАЗ-21124, который стоял у одного из домов по улице Гагарина в городе Онега, и поехали кататься. Однако в связи с тем, что дети повредили блок зажигания, у машины заклинило рулевое колесо, автомобиль врезался в ограждение. Дети сбежали, но были найдены. 
От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия желанием покататься на машине. Идет следствие. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса