Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 22.02.2021

Ношение медицинской маски негативно влияет на здоровье зубов и десен - стоматолог

Блог сайта «smi.today» 

Длительное ношение медицинской маски оказывает негативное влияние на здоровье зубов и десен. В результате того, что рот и нос прикрыты в течение продолжительного времени, человек начинает дышать чаще, что вызывает сухость во рту, которая способствует развитию заболеваний.Об этом российский стоматолог Геннадий Шаргородский рассказал телеканалу "Звезда".По словам специалиста, когда в течение долгого времени у человека закрыты нос и рот, он начинает дышать чаще. Это, в свою очередь, приводит к сокращению объема влаги и появлению сухости во рту... Читать дальше...

Хайко Маас заявил о необходимости России в международной повестке

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава внешнеполитического ведомства ФРГ обсудит ситуацию вокруг Навального на встрече с европейскими коллегами, а также необходимость введения санкций в отношении "отдельных персон". При этом ЕС должен искать пути для ведения конструктивного диалога с Россией.

Читать дальше...

«Калашников» представил на IDEX-2021 беспилотный конвертоплан

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Калашников» презентовал на проходящей в столице ОАЭ международной оружейной выставке свою авиационную разработку ZALA VTOL, сообщили в пресс-службе группы компаний.

Читать дальше...

В ближайшее время Лоуренс Стролл должен усилить контроль над Aston Martin

F1Report.Ru 

Появилась информация о том, что в ближайшее время Лоуренс Стролл должен усилить контроль над Aston Martin. Долгое время ближневосточная компания была вторым по величине держателем пакета акций британской...



Второй день подряд в Петербурге зафиксировано менее тысячи заболевших COVID-19

«Экономика сегодня» 

Оперштаб Санкт-Петербурга второй день подряд фиксирует менее тысячи заболевших COVID-19 за сутки. За прошедший день выявлено 957 пациентов с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

"Без Феллини меня нет": как Джульетта Мазина повлияла на кинематограф

Блог сайта «Газета.ru» 

Сто лет назад, 22 февраля 1921 года, родилась Джульетта Мазина, жена и муза Федерико Феллини, одна из величайших актрис середины 40-х - 50-х годов и любимица Чарли Чаплина: "Газета.Ru" представляет фоторепортаж, посвященный жизни и карьере знаменитости.

12 казусов, с которыми столкнулись работники СТО

Блог MT «Зашибись» 

От голой резины, которая выглядит как новогодний каток, до амортизаторов из сена – некоторые клиенты, посещающие автомастерские, обладают уникальным талантом сражать наповал работающий там персонал. Их выходки и решения, а также попытки все починить самостоятельно порою могут довести, как до смеха, так и до слез, в зависимости от того, кому на это только взглянуть, а кому еще и ремонтировать!

Читать дальше...

На «Маяке» создали специальный участок для определения свойств грунтов

Новости Озёрска 

На базе лаборатории ядерно-физических методов анализа ЦЗЛ недавно был создан участок для определения физико-химических свойств грунтов. Для его работы было закуплено современное оборудование и специально обучен персонал.

Пополняйте MBank online без комиссии через мобильное приложение MegaPay

For.kg 
)">

Пополняйте MBank online с помощью мобильного приложения MegaPay без комиссии – легко и быстро! Что для этого необходимо? Скачайте или обновите приложение MegaPay в Google Play или App Store;пройдите идентификацию;и откройте для себя возможности онлайн-пополнения мобильного банкинга MBank online с нулевой комиссией.

Лиза Арзамасова объяснила, почему выбрала именно такое свадебное платье

«RuNews24» 

В прошлом году в течение нескольких месяцев в сети появлялись слухи о романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Слухи подтвердились осенью, а в конце года пара уже сыграла свадьбу, чем они вызвали неоднозначную реакцию общества.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024