Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

Звезда «Х-Фактора» и новой «ВИА Гры» зажгла в киевском караоке-баре, кадры: «Знаю цену своему голосу»

Блог сайта «smi.today» 

Солистка ВИА Гры, певица Ксения Попова зажгла в киевском караоке-баре Как пишет Politeka.net, в Инстаграм у певицы появилось видео, на котором она исполняет песню в одном из заведений столицы. «Вам покажется это оооочень странным и нелогичным, но я именно тот человек, который совсем не любит постить видео, где я пою… «Чтоооо? В смысле?» скажете вы… Да, я знаю как я пою, я знаю цену своему голосу, я знаю какой у меня уровень, но хоть убейте - я сама не понимаю почему так и откуда пошла эта стеснительность и неловкость», - отметила артистка.

«Зенит» проиграл «Челси» в футбольной Лиге чемпионов

«Взгляд» 

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между футболистами «Челси» и «Зенита» завершился поражением российского клуба, сообщают информационные агентства.

Встреча группы H прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Челси». Ворота «Зенита» поразил Ромелу Лукаку. 29 сентября. «Зенит» примет «Мальме», «Челси» на выезде встретится с «Ювентусом», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

На Фарерских островах за один день убили более 1400 дельфинов

Newdaynews.ru 

В ходе традиционной охоты на Фарерских островах за один день были убиты 1423 белобоких дельфина, – сообщает AFP. Репортер местного общественного телевидения KVF Халлур ав Рана, рассказал, что обычно объектами охоты являются...



Лига чемпионов. "Лилль" - "Вольфсбург" - 0:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига чемпионов. Группа "G", 1-й тур. 14 сентября. Лилль. Стадион "Пьер Моруа". Судья - Данни Маккели (Нидерланды). Лилль (Франция) - Вольфсбург (Германия) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Ученые выяснили, как избежать болезни Альцгеймера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Использованы материалы: Pixabay.

Австралийские ученые впервые продемонстрировали влияние амилоидного белка, который вырабатывается печенью, на нейродегенерацию и развитие болезни Альцгеймера у мышей. Ранее было принято считать, что ключевую роль играют амилоиды, которые образуются непосредственно в мозге. Ученые уверены, что меняя структуру питания, возможно снизить уровень образования этого белка. Результаты этого исследования были опубликованы в журнале PLoS Biology.

Известно,... Читать дальше...

Daria

35photo.ru 

Werbliński Maciej publish photo

Даниил Медведев: Без команды я бы ничего не мог

Gotennis.ru 

Российский теннисист Даниил Медведев обратился к своей команде."Я горжусь своей командой, только вы знаете, как это тяжело и сколько ежедневной совместной работы мы делаем для достижения целей. Без вас я бы не смог..." - написал Медведев в инстаграме.Тренер Медведева: Даниил очень умён, это многогранный человек

Технолог оценил связь действий дезинсектора со смертельным отравлением арбузом

Lenta.ru 

Для наступления смерти от попавшего в арбуз инсектицида необходима огромная доза средства, заявил руководитель департамента «Производственный контроль» службы санитарной оценки объектов Алексей Меньшиков. Он допустил, что дезинсектор мог усилить концентрацию вещества в несколько раз.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК