Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Губернатор: На территории региона снова введен режим опасности атаки БПЛА

«36on.ru» (Воронеж) 

В Воронежской области в ночь на 16 марта около полуночи снова ввели режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор области Александр Гусев, информацию подтвердили и в МЧС.– Силы ПВО наготове. Сохраняйте спокойствие и следите за оповещениями от правительства области или от МЧС России. Будьте готовы перейти в комнату без окон, а если вы на улице — в здание, парковку, подземный переход, – проинструктировал глава региона в своем telegram-канале.

��������� �������� ���� �� 90-� ���� �����

Crimea-news.com 

��������� �������� ���� �� 90-� ���� ����� �� ���� ������� �������������� ������������ ������ ������ ������ �������.��������� � ���������� ����� � ��������, �������� ������ ������ � ��������� ����������� �������������� ������ ������. � �������� 89 ���...

������������� ������� ��������� �� ���� ������

Crimea-news.com 

������������� ������� ��������� �� ���� ������. ������ ���� ����������� �� ������� ���������� ������������ ���������� ����� ���� �� 23:00 ��������� � 36,12%� ��� �� ��������, ��� � ������ ����������� ���� ������������� ����� 10,5 ��� ���� �� �������...

Песков заявил, что Байдена не красит очередное оскорбление в адрес Путина

L!FE.ru 

Оскорбительные высказывания американского лидера Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина не красят его как главу государства. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя очередное резкое высказывание хозяина Белого дома в адрес российского лидера.Читать далее...



Выкинут из ЕАЭС? Как Россия может “задушить” Армению в ответ на её выход из ОДКБ и угроза энергетического коллапса

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

2,6K прочитали

Армения медленно, но верно подбирается к точке невозврата, всё больше поворачиваясь в сторону Запада.

Всё громче звучат разговоры о выходе из ОДКБ и ЕАЭС, а также о намерениях вступить в Евросоюз. Но не забыл ли Никол Пашинян о том, что армянская экономика буквально держится на сотрудничестве с Россией?

И нет сомнений, что Москва обязательно ответит Еревану за его наглые и необдуманные поступки, вызвав настоящий энергетический коллапс.

Project SFERA Live ... Читать дальше...

Свыше 3,5 млн человек проголосовали дистанционно на выборах президента

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Уже более 3,5 млн человек проголосовали на выборах президента России через федеральную платформу дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом в пятницу, 15 марта, говорится на специальном портале по наблюдению за ДЭГ.

Читать дальше...

Под Волосово прилетели журавли. Это знак – потепление близко

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В Telegram-канале правительства 47-го региона 15 марта опубликовали видео с прилетевшими журавлями в Волосовском районе. Пернатых заметил инспектор охотнадзора, птицы вернулись из южных краев.

Парящий над водой из Китая или человек-калькулятор из Индии: кто стал первым финалистом шоу «Удивительные люди»

StarHit.ru 

Сегодня в эфире телеканала «Россия» был показан первый выпуск седьмого сезона шоу «Удивительные люди». Судьями данного проекта стали Александр Пушной, Наталья Рагозина, Евгений Папунаишвили, Василий Ключарев.

В образце балтийского янтаря обнаружили неизвестный науке вид древней осы

Рамблер 

В Калининградской области сотрудник научного отдела Музея янтаря Андраник Манукян обнаружил новый род и вид древней осы в образце балтийского янтаря. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения.

От домогательств чекиста Светлану Моргунову спасла режиссер

EG.RU 

В минувший четверг на Троекуровском кладбище в Москве похоронили легендарного советского диктора, народную артистку России Светлану Моргунову. Она умерла из-за оторвавшегося тромба. Через несколько дней после своего 84-го дня рождения. А когда-то была очень востребована как ведущая программы «Время», «Голубых огоньков», «Утренней почты» и концертов всех уровней - от правительственных до эстрадных.

От домогательств чекиста Свету Моргунову спасла режиссер

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В минувший четверг на Троекуровском кладбище в Москве похоронили легендарного советского диктора, народную артистку России Светлану Моргунову. Она умерла из-за оторвавшегося тромба во сне. Через несколько дней после своего 84-го дня рождения. А когда-то была очень востребована как ведущая программы «Время», «Голубых огоньков», «Утренней почты» и концертов всех уровней - от правительственных до эстрадных.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Первый день голосования на выборах президента: главное

«RT» (Russia Today) 

В России завершился первый день выборов президента. По данным ЦИК, общая явка избирателей превысила 36%. На пост главы государства претендуют Владислав Даванков, Владимир Путин, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов. Впервые выборы проходят в трёхдневном формате — приходить на избирательные участки можно 15, 16 и 17 марта. Также для россиян запустили онлайн-голосование, такой возможностью воспользовались 65% зарегистрировавшихся для этого граждан. Как прошёл первый день президентских выборов — в видео RT.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Продолжаются работы по озеленению города

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями