В Узбекистане заработает проект «Лечение в Волгограде», в ходе которого жители республики узнают о возможностях лечения в РФ.  В частности, страну посетят российские онкологи, педиатры, травматологи и косметологи.

Мэра Керчи отчитали за плохую работу коммунальных служб города

Newdaynews.ru

Премьер-министра Крыма Юрий Гоцанюк совершил рабочую поездку в Керчь и сделал вывод о неудовлетворительной работе городских коммунальных служб. Об этом сообщает пресс-служба председателя Совета министров Республики Крым. «Ситуация меняется крайне медленно.

Строителей допустили в поврежденную в результате атаки БПЛА бульницу в Липецкой области

Рамблер

В Липецкой области строителей допустили в строящуюся больницу в селе Добром, на которую упал БПЛА. Об этом в своем Телеграм-канале рассказал губернатор региона Игорь Артамонов.

Мощная лавина из снега, грунта и камней обрушилась на Сочи

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира»

Сочинское географическое общество сообщает, что в районе гор обрушилось более тысячи кубометров мокрых снежных масс, смешанных с грунтом и камнями. Специалисты отмечают, что сход лавин в весенний период – обычное явление, однако данная лавина выделяется своей мощью и объемом сошедших масс. Стоит отметить, что движение мокрых лавин, в отличие от сухих, происходит медленнее. Средняя скорость […]

«Фонтанка»: в Ленобласти студента заподозрили в жестоком изнасиловании попутчицы

Рамблер

В Ленобласти студента колледжа заподозрили в жестоком изнасиловании 19-летней девушки, попросившей ее подвезти. Об этом сообщает «Фонтанка». По предварительной информации издания, инцидент произошел в ночь на 11 апреля.

Аршавин заявил, что Миранчук должен быть рад выходу на поле в матче с «Ливерпулем» на 89-й минуте

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Андрей Аршавин высказался о минимальном участии Алексея Миранчука в победе «Аталанты» над «Ливерпулем» в матче Лиги Европы. 11 апреля в Ливерпуле прошел матч четвертьфинала Лиги Европы, в котором «Ливерпуль» принимал «Аталанту». Гости одержали сенсационную победу со счетом 3:0. Российский легионер итальянской команды появился на поле лишь на 89-й минуте, когда все голы в игре были забиты. Тем не менее, экс-форвард «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что Миранчук должен быть рад и нескольким минутам на поле. Читать дальше...

«Рай под ногами матерей» — большой шаг для мусульманского кино

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

В кинотеатре «Мир» прошел закрытый показ картины «Рай под ногами матерей». Фильм уже сорвал лавры у себя на родине и в Казахстане, а теперь собирается удивить российского зрителя. О том, почему киргизский хит может не попасть на казанский кинофестиваль и при чем здесь его кассовые сборы — в репортаже «Татар-информ».

Международный день защиты детей: дети с ревматическими болезнями

Игры с вином. Ежегодно винными туристами становятся 2 млн россиян

АиФ

Производители вина наблюдают стремительный рост интереса к винному туризму и рады встречать гостей на своих винодельнях. Вместе с этим увеличивается интерес к сухим винам и всё меньше становится любителей «полусладенького».

Презентация застройки военного городка и тракторного завода вышла на федеральный уровень