Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Пять человек пострадали при хлопке газа в пригороде Махачкалы

0
АиФ 

Пять человек, в том числе трое детей, пострадали в результате хлопка газовоздушной смеси в пристройке к частному жилому дому в поселке Новый Хушет в пригороде Махачкалы, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе главного управления МЧС по республике.

Хлопок без последующего горения произошел во вторник, около 04:30. Несущие конструкции пристройки не нарушены, однако частично повреждена кровля и выбиты межкомнатные двери.

Причина происшествия устанавливается.

Как сообщили в минздраве республики, все пострадавшие доставлены в ожоговый центр Республиканской клинической больницы. Двое из них находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

Напомним, 4 сентября хлопок газа произошел в отдельно стоящем помещении летней кухни в селе Бабаюрт. Тогда пострадали двое мужчин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Билеты на культурные мероприятия в Москве с 15 марта будут продаваться по документам

"Мотив" исполнил мечту мальчика из серовского детского дома

Таксистам изменили правила работы в аэропортах Москвы

За что арестован экс-руководитель «Колмара» Артем Лёвин