"КВС" подали иск о банкротстве фирмы из списка самых недобросовестных управляющих компаний
"ОМ" сообщал, что "КВС" составляет рейтинги управляющих компаний. Появляются списки как добросовестных организаций, так и злостных неплательщиков. Так, по данным за май 2021 года, "УК "Сфера" попала в десятку самых недобросовестных организаций с суммой долга в 3,3 млн рублей.
Организация зарегистрирована на Яблочкова, 16. Руководит управляющей компанией Ольга Тименко. Владельцем фирмы является Ольга Мамедова.
Выручка компании в 2020 году, в сравнении с 2019 годом, сократилась на 6% и составила 43,19 млн рублей. Чистая прибыль выросла на 187%. По данным на конец прошлого года она оценивалась в 198 тысяч рублей.
По данным открытых источников, в компании работают 27 сотрудников. Причем за год штат покинули восемь человек.