Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

"КВС" подали иск о банкротстве фирмы из списка самых недобросовестных управляющих компаний

0
ООО "Концессии водоснабжения-Саратов" обратились в Арбитражный суд Саратовской области с иском о банкротстве ООО "УК "Сфера". Сумма исковых требований составляет 3,045 млн рублей.

"ОМ" сообщал, что "КВС" составляет рейтинги управляющих компаний. Появляются списки как добросовестных организаций, так и злостных неплательщиков. Так, по данным за май 2021 года, "УК "Сфера" попала в десятку самых недобросовестных организаций с суммой долга в 3,3 млн рублей.

Организация зарегистрирована на Яблочкова, 16. Руководит управляющей компанией Ольга Тименко. Владельцем фирмы является Ольга Мамедова.

Выручка компании в 2020 году, в сравнении с 2019 годом, сократилась на 6% и составила 43,19 млн рублей. Чистая прибыль выросла на 187%. По данным на конец прошлого года она оценивалась в 198 тысяч рублей.

По данным открытых источников, в компании работают 27 сотрудников. Причем за год штат покинули восемь человек.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Домодедово (Московская область) - Сварочные работы любой сложности

Великолукский боксёр стал победителем московского турнира

Команда из Подольска выиграла областные состязания по фитнес-аэробике

Экипажи 11 воздушных судов ушли на запасные аэродромы из-за ветра в Сочи