Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Тарзан поможет Наташе Королевой воссоединиться с дочерью

В случае, если Сергей Глушко и певица захотят забрать дочь в семью, они смогут ее удочерить.

Москва, 28 сентября. По словам звездного адвоката Андрея Алешкина, главным козырем в возможной будущей борьбе певицы за свою внебрачную дочь может стать ее супруг Сергей Глушко по прозвищу Тарзан, пишет Teleprogramma.pro.

При этом культурист ранее ничего не знал о существовании наследницы — вплоть до того, как в эфир вышла передача «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

«Верховный суд РФ напомнил, что замужняя женщина может воспользоваться методом ЭКО или имплантацией эмбриона только с письменного согласия супруга. Так что Сергей Глушко, он же Тарзан, может помочь жене воссоединиться с дочкой», — заявил Алешкин.

По мнению адвоката, любая мать помнит и любит своего ребенка, несмотря ни на что. Стоит отметить, что Наташа Королева сама от наследницы отказаться не может. Ведь у нее рано или поздно все же проснется материнский инстинкт.

Алешкин пообещал помочь исполнительнице хита «Желтые тюльпаны» в борьбе за дочь. По его словам, процесс займет немало времени.

Суды, скорее всего, будут проходить на территории США, но в таких вопросах суд, как правило, принимает решение в пользу биологической матери.

Напомним, о наличии внебрачной дочери у певицы Наташи Королевой стало известно недавно. Королева несколько лет назад отдала свою яйцеклетку другу-гомосексуалисту. Он в качестве благодарности расплатился за нее биткоинами.

Не так давно в Сети появилась и информация о том, что внебрачная дочь Королевой сможет претендовать на ее имущество.

Ранее сообщалось, что актриса Татьяна Абрамова раскритиковала Королеву за продажу яйцеклетки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Семшов высказался о будущем Бальбуэны в «Динамо»

Посчитано, сколько бензина можно купить в Карелии на зарплату

Женщина заказала убийство чиновника Мособлгаза детективному агентству

Кадеты Росгвардии стали участниками традиционного Пушкинского бала в Иркутской области