Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Арестован мужчина, застреливший женщину и ранивший ее мужа у парка "Победы"

0
ЕРЕВАН, 28 сентября. Новости-Армения. Армянские следователи установили личность мужчины, который предположительно открыл стрельбу по трем гражданам у парка "Победы" в Ереване минувшей ночью.

Как сообщает пресс-служба СК Армении, в рамках расследования уголовного дела о попытке убийства двух или более лиц были предприняты следственные и иные процессуальные действия. В результате выяснилось, что предполагаемый стрелок - 29-летний житель Еревана.

Он был обнаружен и задержан по подозрению в попытке убийства двух или более лиц, а также незаконном хранении и ношении оружия.

Ранее сообщалось, что 28 сентября в районе 1:30 предполагаемый преступник выстрелил из автомата в направлении троих граждан, находящихся у внедорожника "Рендж Ровер" припаркованного близ парка Победы, после чего скрылся.

Один из пострадавших получил огнестрельное ранение ноги, а его жена с телесными повреждениями была перевезена в медцентр, где скончалась, не приходя в сознание.

Во время осмотря места происшествия обнаружено 15 стреляных гильз, а на стене павильона остановки напротив парка - следы от пуль. Назначен ряд экспертиз.

Предварительное расследование продолжается, принимаются необходимые меры для выяснения всех обстоятельств происшествия и проведения объективного и многостороннего следствия.

Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана согласно судебному постановлению, вступившему в законную силу, в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Армении. --0--



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Число интернет-товаров на томской Почте России выросло в 2024г на 78%

Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом

Суд приговорил к шести годам тюрьмы мошенника, по истории которого сняли фильм

Япония заявила, что настроена на мирный договор с РФ