Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

«Решила покататься»: пьяная москвичка без прав врезалась в семь машин на юго-востоке столицы

0

Пьяная девушка без водительских прав врезалась в семь автомобилей на парковке жилого дома на юго-востоке Москвы. Об этом во вторник, 28 сентября, сообщили в пресс-службе московской ГИБДД. 

Инцидент произошел во дворе дома 9 на 8-й улице Текстильщиков. По словам представителя ведомства, примерно в 12:00 21-летняя девушка, находясь в нетрезвом состоянии и управляя автомобилем «Хендэ Солярис», протаранила семь припаркованных автомобилей во дворе дома.

Девушка объяснила, что машина принадлежит ее сожителю, который в момент аварии находился на работе. 

— И пока он на работе, я решила покататься, — цитируют слова девушки в пресс-службе ведомства. 

По данному факту прибывшие на место инцидента сотрудники составили административные акты. Также злоумышленница отказалась проходить процедуру медицинского освидетельствования и управляла автомобилем без соответствующих прав. За это ей грозит арест от 10 до 15 суток, заключили в пресс-службе ведомства.

Примечательно, что за прошедшую неделю благодаря бдительности сотрудников ГИБДД к административной ответственности привлечены 133 водителя, управлявшие транспортными средствами без соответствующего удостоверения. 

В понедельник, 27 сентября, в докладе МВД РФ опубликовали информацию о том, что каждое четвертое преступление, зафиксированное на территории России с января по август текущего года, было совершено в состоянии алкогольного опьянения. 

В ведомстве подчеркнули, что за первые восемь месяцев 2021 года в стране зарегистрировали 1356,3 тысячи преступлений. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






На Алтае студент после "неожиданного подвоха" перевел мошенникам 116 тысяч рублей

Большие и маленькие дорожные знаки — кто решает, где какие ставить?

Собянин назвал самые популярные образовательные программы для медиков

Ефимов: горожане могут купить в Москве 29 участков для ИЖС