Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Движение по Борскому мосту откроют уже 28 сентября

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье — Движение по Борскому мосту откроют уже 28 сентября.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, движение по Борскому мосту откроют уже сегодня вечером, 28 сентября.

Руководство областного Минтранса и Главного управления автодорог по поручению губернатора провело проверку хода ремонтных работ.

Согласно информации, ремонт был отложен на осень, чтобы не ограничивать движение в разгар дачного и туристического сезона.

"Но асфальтовые работы требуют определённых погодных условий. Я поручил выполнить асфальтирование в максимально короткие сроки и к вечернему часу пик снять ограничения движения на Борском мосту", - прокомментировал Глеб Никитин.

К настоящему времени уже уложено покрытие из щебеночно-мастичного асфальта на левой полосе, отфрезерована и подготовлена для устройства асфальтобетонного покрытия в полном объеме правая полоса. До конца дня 28 сентября асфальтовые работы планируется завершить.

На втором этапе будут отремонтированы все 17 стыковочных зон с деформационными швами, но эти работы производить только по ночам.

Как сообщалось ранее, это должно занять около трёх недель. Однако при вскрытии стыковочных зон могут быть выявлены дефекты, которые потребуют дополнительного времени.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






В Олонецком районе не состоится традиционный этап по зимнему дрифту ICE DRIFT CUP KARELIA

В Петербурге бесплатно покажут «Руслана и Людмилу» и «Капитанскую дочку»

Россия запустит регулярные авиарейсы в Абхазию к началу сезона

Глава «Динамо» Гафин пригласил клуб Криштиану Роналду на Братский кубок