Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Волков объявлен в розыск

0

Леонид Волков, соратник Алексея Навального, организатор акций в его поддержку, объявлен в розыск в связи с уголовным делом, возбужденным в отношении него.

Фамилия Волкова появилась в базе розыска МВД России.

"Основание для розыска: разыскивается по статье УК", – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Ранее стало известно, что Главное следственное управление Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело против оппозиционера Алексея Навального и его ближайших соратников, в том числе Леонида Волкова. Их обвиняют в создании экстремистского сообщества и участии в нем.

Данное сообщество ставило себе целью дискредитацию органов госвласти, формирование общественного мнения о необходимости насильственной смены власти, дестабилизацию обстановки в российских регионах.

Сам Навальный отбывает наказание по так называемому делу "Ив Роше" в исправительной колонии №2 У во Владимирской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1-й круг. Норри сыграет со Свайдой, Шевченко – с Ммо






Полицейские задержали мужчин, укравших у криптовалютчиков 1,2 миллиона рублей

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Baza: в Москве пропала уборщица, которой случайно заплатили 550 тысяч рублей

Идентификацию самокатчиков через «Госуслуги» распространят по всей стране