Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

В Саратове намерены ограничить встречи школьников в ТЦ

0
В Саратовской области остается стабильной ситуация с заболеваемостью коронавирусом в возрастной группе 65 лет и старше. Начальник управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова назвала данную тенденцию «лучом света», подчеркнув, что в этом сыграла роль вакцинация.

За неделю в регионе зарегистрировано более 27 тысяч случаев ОРВИ.

«Сейчас все школы должны пройти заключительную дезинфекцию, прежде чем дети вернутся к очным занятиям. Как логическая связка - ограничение на короткое время работы игровых зон и фуд-кортов в торговых центрах. Это связано именно со школьниками, чтобы минимизировать их встречи в торговых центрах. Я знаю, что торговые центры нас слышат», - отметила Кожанова.

Кроме того, она рассказала, что против гриппа привиты 14% взрослых. Кожанова сообщила, что главный санитарный врач России Анна Попова поставила задачу проводить вакцинацию детского населения.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Захарова уверенно вышла в финал квалификации турнира WTA-250 в Румынии






RT: мощность взрыва в ЖК в Москве могла быть более 1 кг в тротиловом эквиваленте

В подмосковных котельных заработали датчики контроля давления и температуры воды

Адвокат Жорин: Установивший взрывчатку в ЖК «Алые Паруса» смог обойти охрану

Свыше 700 единиц пожарно-спасательной техники закупили в Москве за 15 лет