Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

"Не хотел **пой бить". Зайнутдинов - о самом необычном голе в карьере и как его "травят" в ЦСКА

0

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Казахстана по футболу Бахтиер Зайнутдинов поделился впечатлениями от гола, который он забил задом. В интервью пресс-службе клубу он рассказал, что сам сразу не понял, что попал в ворота, а также о своей форме после травмы.

- Как ты забил этот гол? И чем ты все-таки забил?

- Случайно получилось. Я не хотел **пой бить". Просто сложилось так. Но рад, что гол забил. - Неожиданно просто выскочил, такой момент...

- Я увидел, что все радуются. Чего радуются? Потом повернулся - мяч в сетке.

- Партнеры уже как-то подкалывали в раздевалке?

- Ну да, травят. "Казахские заголовки начнутся сейчас". Смеются, подкалывают. Самое главное - победили, хорошее настроение. - Это самый курьезный гол в твоей карьере?

- Ну, я забиваю немного. Думаю, это да, самый необычный гол. 

- Ты забил за сборную, в Кубке, сейчас забил. Можно сказать, что травма позади и стопроцентную форму уже набрал, восстановился?

- Ну да, слава богу, что травма осталась позади. Сейчас с каждой игрой уверенности набираюсь и форму набираю.

- Ты на какой позиции только не играл, ты уже суперуниверсальный солдат. Какая у тебя сегодня задача была? Что тренер требовал?

- Мячи, конечно, отбирать. Я ниже в опорке играл с Мухиным. Объем, конечно, уже требуется. Если тренер видит меня, туда ставит, почему бы и нет? Самое главное - помогать команде. - Можно сказать, что победа в дерби как-то повлияла на команду?

- В дерби всегда приятно побеждать. В Кубке победили и сегодня. Я думаю, будем стараться только вверх и вверх. - Ты забил гол, принес победу, лучший игрок матча. Чем Бахтиер Зайнутдинов займется, как прилетит домой?

- Лучший игрок матча, видимо, казах какой-то выбирал. (смеется) Домой приду, отдыхать буду. Семья, родственники приехали. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Мимозы с бесплатной доставкой в Москве от AzaliaNow

Проектировщика Дзержинской линии метро выбрали в Новосибирске

"Светофоры" продолжают проверять: опаснее всего там брать мясо, рыбу и молочку

Родная бабушка оставила в овраге: подробности жуткой истории 11-месячной малышки, найденной на трассе