Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Фирменный жест Меркель изобразили на рекламном баннере компании по продаже матрасов

Немецкая компания, продающая матрасы, изобразила на своих рекламных баннерах фирменный жест канцлера Германии Ангелы Меркель.

Берлин, 28 сентября. Немецкая компания, продающая матрасы, изобразила на своих рекламных баннерах фирменный жест канцлера Германии Ангелы Меркель.

Узнав об уходе Меркель с поста канцлера Германии немецкие коммерческие фирмы стали активно использовать образ политика в своей рекламе. Так, компания по продаже матрасов изобразила на баннере фирменный жест Ангелы Меркель — сложенные в виде «ромба» пальцы рук перед животом. Рядом с этим рекламным щитом расположился еще один плакат от этой же фирмы. На нем «мамочке» предлагают немного отдохнуть после 16 лет тяжелой работы.

«Привет, мамочка! 16 лет тяжелой работы — теперь ты заслужила немного отдыха», — написано на плакате.

Рекламные баннеры установлены на одной из станций метро, которая расположена в центре Берлина.

Ранее стало известно, что Ангела Меркель на пенсии будет получать порядка 15 тысяч евро. Политик продолжит жить в доме XIX века в самом центре Берлина и сохранит свой загородный дом в Укермарке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества

Трамп отказался приезжать в Москву на 9 Мая, но слухи ходят

Владимир Ефимов: Общественно-деловые комплексы и спортивные площадки появятся в жилом квартале на улице Федосьино по программе КРТ

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность матча КХЛ в Москве