Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Николай Любимов прокомментировал ситуацию с закрытием больницы в Касимове

0
АиФ 

Губернатор Рязанской области Николай Любимов прокомментировал ситуацию с закрытием «больницы водников» в Касимове. По его поручению в городе побывала рабочая группа, чтобы разобраться с проблемой.

«Руководство нашего минздрава, Федерального медико-биологического агентства, на балансе которого находится больница, и администрации города поговорили с касимовцами, - рассказал Николай Любимов. - Жители опасаются, что останутся без медпомощи, а врачи боятся потерять работу. Мы не бросим людей в такой ситуации. Со своей стороны регион готов принять на баланс имущественный комплекс учреждения и трудоустроить всех медработников. Поручил как можно быстрее разобраться и принять решение в интересах касимовцев».

Напомним, 23 сентября ФГУ «Приволжский окружной медицинский центр» Касимовская больница сообщила сотрудникам, что учреждение будет ликвидировано 29 декабря 2021 года. Ситуацию оперативно прокомментировали в министерстве здравоохранения Рязанской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






Адвокат оценил возможность перевода блогера Митрошиной в статус свидетеля

Московская неделя моды: каким событие будет в этом году

Мигрант приставал к девочкам-подросткам: следователи собрали достаточно доказательств

В МЧС Прикамья посоветовали не выходить на лёд в весеннее время