Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

В центре госуслуг на Ленинградском шоссе будут проходить церемонии торжественного вручения паспортов

В центрах госуслуг выдали трехсотый паспорт в торжественной обстановке. Такой услугой могут воспользоваться и жители Войковского района в МФЦ на Ленинградском шоссе. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«Церемония проходит в окружении друзей и родственников. Каждого участника поздравляют представители отделов по вопросам миграции и центров «Мои документы». Вместе с основным документом российского гражданина юные москвичи получают Конституцию Российской Федерации и подарки», — говорится в сообщении.

Выбрать удобную дату, время и место для участия в церемонии и оформить предварительную запись можно на сайте.

Напомним, центр госуслуг района Войковский расположен по вдресу: Ленинградское шоссе, дом 16а, стр. 8 (торгово-развлекательный центр «Метрополис»).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Казанская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг «тысячника» в США






Как организовать транспортировку бытовой техники без хлопот

Роста нет, но не грустите: Наталья Зубаревич о томской экономике

В Забайкалье сохраняется один из самых высоких уровней безработицы по стране

Памятник Шреку обнаружен на заводской проходной. Откуда он там взялся?