Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Олеся Железняк рассказала, когда состоится премьера «Сватов 7»

Актриса сообщила сообщила подписчикам своей страницы в инстаграме, когда ждать выхода нового сезона сериала

Актриса Олеся Железняк в инстаграме рассказала, когда на экраны выйдет седьмой сезон сериала «Сваты».

По словам Железняк, написавшей о премьере на своей старой страничке, к которой она восстановила пароль, это произойдет совсем скоро.

Публикация от @olesya_zhel74

В седьмом сезоне «Сватов» снялись Федор Добронравов и его сын Виктор, Татьяна Кравченко, Николай Добрынин, Людмила Артемьева. Грузинский артист Вахтанг Кикабидзе появится в кадре в эпизодической роли грузинского князя.

Съемки седьмых «Сватов» завершились в Грузии 20 июля 2021 года. Премьера сериала состоится осенью 2021 года на одном из российских телеканалов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






В Новоникольском сельском Доме культуры прошла игровая программа «Мороз потехам не помеха»

«Плата за молчание». Как живет бывшая жена президента

РИА Новости: "TIME представил обложку с Маском". TIME ПРИМЕРНО ПОВТОРИЛ ИДЕЮ АНАТОЛИЯ ГОЛОДА. В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Пицца на сковороде оказалась самой популярной у россиян