Новости по-русски
2024

Дубль Суареса помог «Интер Майами» одержать победу в матче МЛС

«Интер Майами» без Лионеля Месси смог одержать победу в МЛС, героем встречи стал Луис Суарес. В Вашингтоне завершился матч первенства МЛС, в котором «ДиСи Юнайтед» принимал «Интер» из Майами. Счет в игре в дебюте открыли хозяева. В середине первого тайма флоридцы восстановили паритет. После счет в игре долго не менялся. В середине второго тайма в составе на поле гостей появился Луис Суарес. Он и стал героем встречи. Уругваец оформил дубль и, тем самым, принес «Интеру» победу со счетом 3:1. Отметим, что лидер «Интера», еще один звездный ветеран Лионель Месси участия в игре не принимал. Добавим, что после этой победы «Интер» лидирует в турнирной таблице Восточной конференции.

Азаренко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Риме

Чем жили. За биржу грех не выпить!

Поезд раздавил 17-летнего подростка в Московской области

«Авто уничтожено огнем»: на трассе в Смоленской области произошла серьезная авария