Новости по-русски
2024

Панарин стал вторым россиянином в сезоне НХЛ, достигшим отметки в 90 набранных очков

Артемий Панарин в первых двух периодах матча с «Питтсбургом» набрал четыре очка. В эти минуты в Питтсбурге проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». После двух периодов счет 5:3 в пользу гостей. Залогом успеха игры «синерубашечников» является яркое выступление Артемия Панарина, который за два периода забил две шайбы и сделал две результативные передачи. После этого в его активе уже 92 очка в нынешнем сезоне (38+54). Панарин стал вторым россиянином в нынешнем сезоне, достигшим отметки в 90 набранных очков. Первым этот рубеж взял лидер «Тампы» Никита Кучеров, который уже имеет в активе 112 очков (39+73).