Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

В Тульской области внучка больше года расплачивалась пенсией умершей бабушки

0

В Тульской области внучка больше года расплачивалась пенсией умершей бабушки. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы и УСД по Тульской области.

Судом установлено, что бабушка умерла в марте 2022 года. Ее карту, на которую продолжала поступать пенсия, забрала внучка. Она в течение 1,5 лет расплачивалась этими деньгами за товары в магазинах, коммунальные услуги и свой кредит. Нанесенный пенсионному фонду имущественный ущерб составил более 446 тысяч рублей.

Плавский межрайонный суд оштрафовал женщину за кражу пенсии скончавшейся родственницы на 100 тысяч рублей.

Ранее мы писали о том, что жительница Тульской области несколько месяцев получала пенсии умерших родителей. Суд вынес ей приговор по статье «Мошенничество».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Столица Объединённых Арабских Эмиратов на пять дней февраля станет центром русской культуры

То, что сделал Суровикин в 1989-м - ошеломляет! Такое увидишь только в кино

Путин: Россия достигает поставленных целей СВО благодаря своим бойцам

Владимир Ефимов: Семь бывших промзон реорганизуют в ЮВАО по программе КРТ