Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Голикова, Мурашко и Воробьев доложили Путину о помощи пострадавшим в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин поговорил с вице-премьером Татьяной Голиковой, министром здравоохранения Михаилом Мурашко и губернатором Московской области Андреем Воробьевым, сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу главы государства.

Они доложили российскому лидеру о мерах, принимаемых для помощи пострадавшим в ходе теракта в "Крокус сити холле".

Вечером 22 марта группа неизвестных открыла огонь из автоматического оружия по пришедшим на концерт группы "Пикник" в подмосковном "Крокус Сити Холле". В здании прогремело несколько взрывов, начался пожар. По данным Следственного комитета России, жертвами теракта и пожара стали более 60 человек.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что Путину было доложено о начале стрельбы в "Крокус Сити Холле" в первые минуты произошедшего.

"Газета.Ru" ведет трансляцию событий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Аппетитная Масленица в Fish Point Family Resort

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!