Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

В Екатеринбурге появился стихийный мемориал в память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"

Соболезнования семьям погибших выразил губернатор Свердловской области

В центре Екатеринбурга, на площади 1905 года, возник стихийный мемориал, посвящённый памяти погибших в теракте в "Крокус Сити Холле". С раннего утра екатеринбуржцы приносят сюда цветы и зажигают свечи, рассказали читатели "Царьград. Екатеринбург". Одновременно отключена реклама на всех городских мультимедиаэкранах. Сейчас там только свеча и надпись "Скорбим 22.03.2024".

Соболезнования семьям погибших в теракте в Подмосковье выразил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Глава региона подчеркнул, что свердловчане готовы оказать пострадавшим любую помощь и поддержку.

Напомним, теракт произошёл вечером 22 марта в здании "Крокус Сити Холл". Перед концертом группы "Пикник" в зал ворвались мужчины с автоматами и открыли стрельбу по зрителям. Затем неизвестные с помощью горючей жидкости подожгли кресла в зале.

На утро 23 марта известно о 62 погибших в теракте. В больницы Москвы и Подмосковья доставлено более 100 человек. С раннего утра москвичи начали сдавать кровь для пострадавших.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Российские дамы сейчас согласны зарабатывать меньше мужчин - опрос

Защитная нить: как распознать фальшивые банкноты

Пенсионерка обгорела, когда делала свечи на 8 марта

Судебные приставы получили право изымать электросамокаты за долги