Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Екатеринбуржцы несут цветы к стихийному мемориалу в честь жертв теракта в Подмосковье. ФОТО

На площади 1905 года в центре Екатеринбурга появился стихийный мемориал в память о жертвах теракта в подмосковном Crocus City Hall. Об этом сообщает корреспондент ЕАН.

Мемориал расположился у подножия памятника Владимиру Ленину. Горожане несут цветы, свечи и мягкие игрушки. Известно, что в теракте погибли дети. По официальным данным, жертвами стали три ребенка.

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта в Подмосковье. Вооруженные люди ворвались в здание перед началом концерта группы «Пикник». Произошел взрыв, в развлекательном комплексе начался сильный пожар. Погибли не менее 60 человек, в больницах находятся свыше 120 пострадавших.

Telegram-каналы со ссылкой на источники сообщают о задержании подозреваемых к нападению. Двоих мужчин - граждан Таджикистана - сейчас проверяют на причастность к теракту. Еще четверым удалось скрыться.





 Baza: задержаны двое подозреваемых в нападении на Crocus City Hall 

Игорь Сергеев, Александр Лукманов




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Аномальная жара наступит в феврале: весна нагрянет на месяц раньше

В Левобережном открыт набор на курсы цифровой грамотности от «Московского долголетия»

Форум «Женщины - за здоровое общество» во второй раз пройдет в Москве

Космическое будущее: в планетарии предприятия холдинга «Швабе» рассказали о планах освоения Луны