Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

"Мы не можем с ним связаться": после теракта в "Крокус Сити Холле" пропал один из группы "Пикник"

В Петербурге пытаются найти одного из участников рок-группы "Пикник", который пропал после теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл".

Директор питерской рок-группы "Пикник", чей концерт должен был состояться в "Крокусе", выразил обеспокоенность в связи с невозможностью установить связь с одним из участников группы. По информации, предоставленной РИА Новости, директор группы сообщил, что с момента теракта в "Крокус Сити Холле", с ним отсутствует какая-либо связь.

Пока не ясно, о каком члене коллектива идет речь и почему он не выходит на связь с другими участниками группы. 

Сейчас члены музыкального коллектива "Пикник" предпринимают все необходимые шаги для восстановления связи с пропавшим участником.

Напомним, что концерт группы "Пикник" из Санкт-Петербурга должен был состояться вчера в концертном зале "Крокус Сити Холла", однако в здании "Крокуса" началась стрельба, произошел теракт, который привел к возгоранию концертного зала. Количество погибших в результате теракта может превышать 70 человек, среди которых три ребенка. Число пострадавших возросло до 183 человек, из них 8 детей. Сейчас подозреваемых в совершении теракта разыскивают. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






Объём экспорта продукции АПК Татарстана превысил $457 млн по итогам 2024 года

Арт-фестиваль «Школьная красавица»-2025: праздник красоты, творчества и патриотизма прошел в Москве

Отели, всесезонные «летки» и зеленый каркас города: что хотят бизнес и общественники от новой власти?

Глава МИД Судана: нет никаких препятствий для создания российской военной базы