Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

"Жуткое преступление". Глава Алтая высказался о теракте в "Крокус Сити Холле"

Виновные будут найдены и понесут наказание по всей строгости закона, убежден Олег Хорохордин

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин прокомментировал теракт в "Крокус Сити Холле", в результате которого погибли более 60 человек и свыше 100 пострадали.

Об этом политик написал на своей странице во "ВКонтакте".

"Жуткое преступление в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье. Террористы открыли стрельбу по мирным гражданам. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю сил и выздоровления всем раненым и пострадавшим!" — заявил Хорохордин.

Также добавил, что из-за случившегося в регионе отменяются всех культурно-массовые мероприятия, а также будут усилены меры безопасности в общественных местах.

Напоследок глава республики выразил уверенность, что "виновные в ужасающем теракте будут найдены и понесут наказание по всей строгости закона", — заключил он.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Седокова анонсировала первую песню после смерти бывшего мужа Тиммы

Путин дважды уговаривал эту женщину: "Не ходи". Кто такая Айдысмаа Монгуш, не на шутку встревожившая президента?

Вячecлав Почечуев рядом с созданным им макетом машины времени для съемок фильма «Иван Васильевич меняет профессию», 1972 год, Москва

SHAMAN появился на сцене верхом на белом коне под песню "Ты моя"