Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Жители Кемерова пришли сдать кровь для пострадавших при теракте в «Крокус сити холле»

Сибиряки прилетели в Подмосковье на соревнования, которые теперь, скорее всего, будут отменены.

Жители Кемерова, волей случая оказавшиеся в Подмосковье, пришли на станцию переливания крови, чтобы помочь пострадавшим от теракта в «Крокус сити холле». Об этом сообщает Telegram-канал 360tv.

«Вчера узнали такую трагическую новость и не могли остаться равнодушными. Дети с родителями сегодня пришли. Просто решили прийти и помочь», рассказывает кемеровчанин Алексей.

Как выяснилось, сибиряки приехали в Подмосковье на соревнования, которые сейчас скорее всего будут отменены. Вместо этого, узнав о теракте, они дружно пошли сдавать кровь,

Напомним, 22 марта перед концертом группы «Пикник» несколько мужчин в камуфляжной форме, вооруженных автоматами, открыли огонь по посетителям. В результате около 60 человек погибло, более 140 получили различные травмы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Как "Томск САХ" чистил улицы первой и второй категорий 21-23 февраля

Секс-ретриты: как коучи зарабатывают на одиночестве россиян

В Реутове в День защитника Отечества наградили ветеранов и медиков

Посол РФ: Россия ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг