Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

До +12 градусов потеплеет в Кузбассе в воскресенье, 24 марта

Синоптики дали прогноз погоды на ближайшие сутки.

В Кемеровском гидрометцентре рассказали, какая погода ожидает жителей Кузбасса в последний день недели. Воскресенье обещает быть теплым.

Ночью 24 марта по области прогнозируется -2…-7 градусов, местами -10…-15 градусов. Днем потеплеет до +2…+7 градусов, местами будет до +12 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду. Ночью местами пройдет небольшой снег, днем преимущественно без осадков, по северу местами небольшой снег, местами изморозь. На дорогах гололедица.

В Кемерове в ночь на воскресенье температура опустится до -7 градусов. Днем воздух прогреется до +3…+5 градусов. Ветер сохранит те же скорость и направление, что и в целом по области. Ночью пройдет небольшой снег, днем преимущественно без осадков. На дорогах гололедица.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Приставы взыщут 4 млн рублей с Telegram за сообщения о погибших бойцах

Хоккейный клуб «Норильск» на выезде по крупному обыграл «СКА-Неву»

Качество услуг связи проверили на автодорогах Нижегородской области

Эксперты раскрыли стоимость новостроек бизнес-класса в Москве