Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Стало известно о гибели более 60 человек в теракте в Крокус сити холле

Следователи, криминалисты и эксперты СК России совместно с оперативными подразделениями МВД и ФСБ продолжают следственные действия на месте происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба СК России.

Производится осмотр тел погибших. Предварительно установлено, что погибших в результате теракта более 60 человек. К сожалению, количество жертв может увеличиться, отмечается в телеграм-канале ведомства.

С места преступления изымаются вещественные доказательства, в том числе оружие и боеприпасы, назначаются и уже проводятся все необходимые экспертизы, в том числе генетические, баллистические, дактилоскопические.

Изымаются и изучаются записи с камер видеонаблюдение.

Ранее глава Адыгеи Мурат Кумпилов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате атаки на концертный зал в подмосковном Красногорске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Верховный суд защитил гражданина, купившего квартиру у мошенников

Росгвардейцы обеспечили безопасность в период проведения хоккейных матчей в Москве

Автопутешествие из Москвы в Архангельск станет доступно для владельцев электрокаров

Билет лотереи от «Столото» за 25 рублей принес электрогазосварщику из Владимирской области почти 1,5 млн рублей