Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Посетитель «Крокуса» рассказал, как отобрал автомат у террориста

0
Мужчина, оказавшийся в эпицентре теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», рассказал, как ему удалось обезоружить одного из нападавших.

Находясь в момент нападения в бельэтаже, очевидец заметил трех террористов, а затем и четвертого. Злоумышленник вышел из-за перегородки, перед этим расстреляв нескольких человек.

«Я взглянул на супругу, увидел в ее глазах дикий ужас и понял, что я должен что-то делать», – рассказал мужчина телеканалу «Россия 24», передает «Российская газета».

Воспользовавшись моментом, когда злоумышленник перезаряжал автомат, очевидец оттолкнул супругу, оббежал террориста, схватил автомат левой рукой, а правой начал бить его по голове. Мужчине помог другой посетитель «Крокуса», им удалось «вырубить» преступника. Затем зрители покинули зал.

Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура в связи с терактом в «Крокус Сити Холле», который, по последним данным, унес жизни 115 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Лолита осталась без газа: какие нарушения нашли в московской квартире певицы

«Он отдал нам свою жизнь»: Канье Уэст призвал отпустить P.Diddy

Более 500 заявок подано для участия в Фестивале документального кино «Неизвестная Россия»

Позднякова: Атмосферное давление в Москве достигло 774,5 миллиметра ртутного столба