Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

В Петербурге жители организовали стихийные мемориалы в память о жертвах теракта в Подмосковье

0

В Санкт-Петербурге неравнодушные жители организовали мемориалы в память о жертвах теракта в здании торгового комплекса в Московской области. Цветы и лампадки оставляют сразу в нескольких районах.

Петербуржцы и гости города на Неве скорбят по жертвам террористической атаки в Крокус Сити Холле в Красногорске. Петербуржцы несут алые гвоздики к районным администрациям.

Кроме того, представители Смольного возложили цветы в память о погибших на на Стрелке Васильевского острова, сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Также жители пришли возложить цветы к зданию Российской национальной библиотеки.

Напомним, что в результате теракта в Подмосковье погибло не менее 143 человек.

Ранее Neva.Today сообщала, что фотографу, которая должна была снимать концерт группы «Пикник», чудом удалось спастись и не попасться террористам в подмосковном комплексе «Крокус Сити Холл».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Путин: Россия достигает поставленных целей СВО благодаря своим бойцам

Как в Москве появилась Могила Неизвестного Солдата

SHOT: экстренно севший в Пулково самолет пять часов летел на одном двигателе

Учитель танцев задержан в Москве за совращение школьников