Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Иностранные участники ВФМ-2024 запустили акцию в знак солидарности с Россией

Участники Всемирного фестиваля молодежи и представители Национальных подготовительных комитетов ВФМ-2024 со всего мира выражают соболезнования в связи с терактом, который произошел в концертном зале "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске. Об этом сообщается в Telegram-канале фестиваля.

Как рассказали организаторы фестиваля, его участники отправляют письма и сообщения со словами поддержки.

"Молодые люди приносят глубокие соболезнования жертвам террористической атаки в "Крокус Сити Холле", - говорится в сообщении.

Кроме того, молодежь из разных стран запустили акцию поддержки в знак солидарности с российским народом. Отмечается, что публикации с хештегом #prayforrussia (Молимся за Россию. - прим. ред.) распространяются в социальных сетях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Владимир Панков: Дмитрий Певцов и Александра Захарова возвращаются в «Ленком»

«Генерал КГБ»: Лукашенко готов продать Беларусь Трампу

Актер из «Склифосовского», «Скорой помощи» и «Универа» Юдин умер в 62 года

В Москве состоится чемпионат Retail Skills для специалистов торговли