Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Слабовидящая посетительница рассказала, как спаслась из «Крокус Сити Холла»

0
АиФ 

Одна из посетителей подмосковного «Крокус Сити Холла» Марина Шальнева рассказала РЕН ТВ, как спаслась во время теракта.

Женщина пришла на концерт с сопровождающим, так как плохо видит. Изначально она подумала, что кто-то пронес в зал петарду, однако, когда специфические звуки повторились, поняла, что началась стрельба. Также пробегавшие мимо люди закричали: «Бегите!».

«Я помню огромный темный холл. За нами начала собираться толпа. Кто-то уже сразу начал кричать. Было ощущение, что сейчас в 50 метрах от тебя кого-то убивают. Не то, что как-то далеко, а сделай три шага — и окажешься там же», — поделилась Шальнева.

Женщина добавила, что ей и сопровождаемому удалось эвакуироваться через резервный выход. Мужчины смогли выбить закрытые двери, чтобы все смогли пройти.

Ранее сообщалось, что охранник «Крокус Сити Холл» во время атаки террористов не покинул пост и помог спастись нескольким десяткам человек. 47-летний Алексей Осанушков указывал посетителям куда бежать, пока ему не попалась группа напуганных людей, которые надышались дымом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады






На городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений в районе Солнцево

На Сахалине задержали рейс в Москву из-за поломки самолета

Погрузка на сети РЖД в феврале 2025 г. сократилась на 9,3%

Сенсация грянула, где не ждали. Профессор заявил, что скоро люди смогут обращать смерть вспять