Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Международный аэропорт «Байкал» усилил меры безопасности из-за теракта в «Крокусе»

0

Международный аэропорт «Байкал» в Улан-Удэ усилил меры безопасности в связи с трагедией в подмосковном «Крокус сити холле». Об этом сообщает на сайте авиагавани, пишет Восток-Телеинформ.

«В связи с трагическими событиями в Москве на объектах транспорта России действует максимальный уровень безопасности. Мы рекомендуем заблаговременно прибывать в аэропорт, а также с пониманием относиться к проведению досмотровых мероприятий», - говорится в сообщении.

Отмечается, что все рейсы из аэропорта выполняются по расписанию.

24 марта объявлен днем траура. По всей Бурятии на административных зданиях приспущены государственные флаги. По последним данным, в теракте погибло 133 человека.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Не пустили с сумкой в ТЦ: детали драки со стрельбой посетителя и охраны

Вдова борца Сайтиева подтвердила, что в день смертью он выпал из окна

Внучка Светланы Светличной разочарована скромным состоянием бабушки

Полноприводный внедорожник в стиле Land Rover Defender. Как поменялась цена на Jetour T2 за год с момента выхода