Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

В Бурятии приспустили флаги в знак скорби по погибшим в «Крокус сити холле»

0

Государственные флаги приступили в Бурятии на административных зданиях в день траура по погибшим в «Крокус сити холле». Неравнодушные жители возлагают цветы в память о жертвах по всему региону, сообщает Восток-Телеинформ.

Глава Бурятии Алексей Цыденов сообщил, что акции памяти проходят по всей Бурятии, во всех районах республики. На всех административных зданиях приспущены флаги, отменены развлекательные мероприятия.


«Мы будем помнить и призывать всех помнить. Терроризм – это абсолютное зло. Ему не может быть никакого оправдания. Ещё раз выражаю соболезнования семьям и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - написал Цыденов в своё телеграм-канале.


Напомним, что почтить память и возложить цветы можно на мемориале «Ровесникам, ушедшим в бой», а также в памятных местах райцентров.

По последним официальным данным, число погибших - 133 человека. Продолжается разбор завалов в концертном зале «Крокус Сити Холл».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Внутренние перелеты весной подорожали на 17,6%

Шойгу пригласил представителей Мьянмы на 9 мая в Москву

Я не просто играю, я делюсь эмоциями: тверская скрипачка Мария Муравьева рассказала о выступлении в Абу-Даби

В Самаре задержали двух собиравшихся сбывать наркотики мигранток