Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

В Амурской области начались подрывы льда

На затороопасном участке реки Амур в районе села Ушаково Шимановского округа сотрудники МЧС И Амурского центра ГЗ и ПБ провели первые подрывы льда.

«Работы ведутся в строгом соответствии с графиком. Завершить работы планируем в первых числах апреля», — рассказал руководитель объединенной оперативной группы Сергей Воробьев, заместитель начальника управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Амурской области.

Подрывы традиционно проводятся на четырех участках Амура и на одном участке реки Уркан вблизи села Ивановка Зейского округа, в районе Черняево Магдагачинского района, Албазина Сковородинского округа, Нововоскресеновки Шимановского округа.

.

Места вероятного образования заторов льда во время весеннего ледохода определены с учетом прогноза ЧС.

Фото: ГУ МЧС России по Амурской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной взяла титул и удивила поступком после триумфа. Фото






Пенсия и наследство: что нужно знать о получении накоплений умершего

Выставка работ тверских художников Кулеминых откроется в Музее Салтыкова-Щедрина

«Наберись сил, доченька, вернись!»: душераздирающее послание мамы Анны Цомартовой в годовщину пропажи спортсменки

В Тюменской области предупредили об усилении ветра 12 февраля