Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Посетителей «Лондон Молла» в Питере эвакуировали после сообщений о минировании

0

В Санкт-Петербурге началась эвакуация посетителей ТРК «Лондон Молл» после поступивших сообщений о его минировании. Об этом в воскресенье, 24 марта, рассказали в пресс-службе администрации Невского района.

— Идет эвакуация посетителей, — сообщила собеседница РИА Новости.

По информации агентства, причиной для проведения эвакуации посетителей стало сообщение о якобы минировании здания, однако они не соответствуют действительности. Согласно предварительным данным, сейчас специалисты продолжают работы в «Лондон Молле».

В аэропорту Шереметьево 24 марта пассажирка сообщила, что в ее рюкзаке находится бомба. Тогда к воздушному судну уже прибыли сотрудники полиции.

Позже стало известно, что высказывание женщины оказалось шуткой. Об этом 24 марта сообщает RT со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В этот же день стало известно, что Вооруженные люди ворвались в здание одного из отделений полиции столицы Армении — Еревана. Согласно предварительным данным, возле здания была взорвана граната. Об этом рассказал портал Armlur. По информации источника, гранату взорвали члены «Боевого братства».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






"Смелость — уйти, когда тебе плохо". Анна Седокова рассказала, как справляется с хейтом после смерти бывшего мужа

Глава Егорьевска вручил юбилейную медаль ветерану ВОВ

Билет лотереи от «Столото» за 25 рублей принес электрогазосварщику из Владимирской области почти 1,5 млн рублей

Три человека погибли в аварии на трассе М-11 в Подмосковье