Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Минздрав: число пострадавших при теракте в "Крокусе" возросло до 182 человек

Министерство здравоохранения Московской области привело обновленную информацию о пострадавших при теракте в "Крокус сити холле". В списке присутствуют 182 фамилии, сообщается на сайте ведомства.

По информации Минздрава, на стационарном лечении находятся 121 пострадавших, еще 61 — на амбулаторном.

24 марта Следственный комитет РФ сообщил, что число погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле" увеличилось до 137 человек, трое из них — дети.

Вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Красногорске произошел теракт. Перед выступлением группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. После этого прозвучала серия взрывов, возник пожар.

"Газета.Ru" вела трансляцию событий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






В Мурманске закончилось строительство Преображенского духовно-спортивного центра при Храме «Спас-на-водах»

«Танк» сбил двух женщин и ребёнка на пешеходном переходе в Новой Москве

Воробьев: малый и средний бизнес Подмосковья может получить до 2 млн на развитие

«Комплекс космического театра России» представили в ООН