Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Вайцеховская: всю свою карьеру Дрозд гоняется за призрачной птицей счастья

Обозреватель RT Елена Вайцеховская высказалась о распаде танцевальной пары Павел Дрозд — Елизавета Шанаева.

«Всё равно почему-то есть чувство сожаления. В данном случае, наверное, больше к 28-летнему партнёру, который всю свою карьеру, по сути, гоняется за какой-то призрачной птицей счастья. Меняя партнёрш и тренеров по кругу, и иногда кажется, что в глубине души Павел свято уверен: он пока просто не нашёл в этом мире своих людей», — заявила Вайцеховская. 

По её словам, чем больше в тренерском танцевальном цеху окажется таких специалистов — с нереализованным потенциалом, но глубочайшим пониманием всех тонкостей танцевальной притирки друг к другу и правилам, тем быстрее в России будет шанс стать реально интересными и конкурентоспособными. 

«Звучит утопично, понимаю. Но надо же на что-то хорошее надеяться? Поэтому конкретно Павлу я бы посоветовала не терять времени зря», — добавила Вайцеховская.

Ранее олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова заявила, что Елизавета Шанаева и Павел Дрозд друг другу не подходили.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






МК: троих пострадавших при пожаре на Электрозаводе в Москве выписали из больницы

Вильфанд сообщил о рекордном давлении в Москве и его снижении с четверга

Кому и зачем нужна «Сибирская строительная неделя»?

За последние два года доход специалистов в сфере образования вырос