Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Владимир Мазур посетил томский стихийный мемориал в память о погибших при теракте в подмосковном Красногорске

0
Владимир Мазур посетил томский стихийный мемориал в память о погибших при теракте в подмосковном Красногорске

Владимир Мазур посетил томский стихийный мемориал в память о погибших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Уточняется, что мемориал образовался у Большого концертного зала Томской государственной филармонии, на набережной реки Ушайки. Томичи несут к мемориалу цветы, свечи, игрушки. Глава региона возложил в память о погибших букет роз.

«Трагедия случилась вчерашним вечером, и в нашей большой стране кто-то уже спал, а кто-то - еще нет. Но время остановилось для каждого, и никто не остался в стороне. Томская область скорбит вместе со страной. Молимся о душах погибших и о здравии пострадавших», – сказал губернатор Владимир Мазур.

Сегодня по поручению главы региона во всех муниципалитетах Томской области усилены меры безопасности, отменены развлекательные и массовые мероприятия, а на государственных учреждениях приспущены флаги.

Источник: "Вести.Томск"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Почти 60 ям устранили на дорогах Люберец за неделю

Умер актер сериалов «Склифосовский» и «Скорая помощь» Олег Юдин

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества

Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове