В Петербурге вновь похолодало, но ненадолго
В Петербурге череду теплых дней прервала короткая пауза на похолодание. Однако холод продержится не долго и уже скоро город накроет по-настоящему весенняя погода.
Как рассказал в своем Telegram-канале главный синоптик Северной столицы Александр Колесов, в ночь на 25 марта температура в регионе приблизилась к нулю.
Ожидать тепла днем не стоит, воздух прогреется всего до +3…+4 градуса. А в предстоящую ночь в городе может наблюдаться небольшой минус.
Однако волна похолоданий, как отметил синоптик, окажется не продолжительной. Температура воздуха начнет повышаться уже с 26 марта.
Также Колесов пообещал, что ночных отрицательных температур с середины недели не будет, а днем можно будет рассчитывать на +10 градусов и даже больше.
Однако специалист отметил, что возврат холода еще может произойти в начале апреля.
Ранее Neva.Today сообщала, что в конце прошлой недели, 22 и 23 марта, в городе на Неве наблюдалось большое количество осадков из-за дождя.