Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

«Бросили взрывчатое средство». Взрыв прогремел на парковке в Петрозаводске

Жителей Петрозаводска напугал взрыв неизвестного устройства на парковке около жилого комплекса на улице Береговой. Информацию о ЧП распространили телеграм-каналы.

— Вчера, в такой тяжелый день для страны, 4 мужчины южной внешности подъехали на белом авто на парковку у дома № 2 по ул. Береговой и бросили взрывчатое средство, засняли это на видео и уехали. Безумно перепугав жильцов дома и прохожих, — рассказала горожанка телеграм-каналу «Карельский дворик».

Как сообщили в МЧС Карелии, сообщений о взрывах в ведомство не поступало. В региональном МВД отметили, что обращение в ведомство поступало.

— Всё установлено, — заявили в пресс-службе ведомства, добавив, что подробная информация будет позже.

Напомним, 11 февраля около полуночи в гаражах на Лесном проспекте взорвался газовый баллон. Начался пожар. Камера видеонаблюдения зафиксировала мощный взрыв.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»






Роспотребнадзор Москвы начал проверку из-за зефира с металлом во «ВкусВилле»

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Минкультуры России и Абхазии договорились укреплять «горизонтальные» связи

СК РФ: Бастрыкин потребовал доклад о расследовании продажи младенца в Москве