Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

От 18 до 30 лет: призыв в Амурской области начнется в апреле

В Амурской области в апреле стартует весенняя призывная кампания. Постановление, подписанное губернатором региона Василием Орловым, опубликовано на портале правовой информации.

«Рекомендовать военному комиссариату Амурской области (Агеев Д.Г) в апреле – июле 2024 года организовать призыв на военную службу граждан мужского пола в возрасте от 18 до 30 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете, не пребывающих в запасе и не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва», — говорится в тексте документа.

Также постановлением рекомендовано создать призывные комиссии, организовать торжественные проводы новобранцев и «Дни призывника».

Напомним, закон об изменении призывного возраста был принят в 2023 году. С 1 января 2024 года на военную службу будут отправляться мужчины в возрасте от 18 до 30 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






"Эстония, а с чем мы боремся?": Прибалты будут платить втридорога. Потому что Россия больше не поможет

Компания Дэвида Бекхэма зарегистрировала в России товарный знак

3,6 тонн клубники из Египта оказались заражены трипсом и не попали на прилавки

Психолог Комлова: служебный роман может обернуться потерей работы