Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Найден подрядчик для ремонта Советского шоссе в Новосибирске

В Новосибирске нашли подрядчика для ремонта участка Советского шоссе с 5-го по 7,8-й. Отрезок начинается недалеко от АЗС «Прайм» у поворота на поселок Мичуринский и заканчивается за проездом Автомобилистов. Работы на объекте стартуют весной. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает пресс-служба ТУАД региона.

На участке предстоит устроить выравнивающий и верхний слои покрытия, заменить барьерное ограждение и нанести горизонтальную разметку. Стоимость работ составит 280 млн рублей.

Сообщается, что сейчас ведется разработка проектной и рабочей документации и выполнение изыскательских работ по ремонту Советского шоссе с 1-го по 3,4-й км: от АЗС «Гранд» в районе остановки «Красный Восток» до развязки на Краснообск. Завершить данные мероприятия планируют в текущем году, провести ремонт - в 2025-м.

Напомним, в прошлом году на Советском шоссе в Новосибирске между улицами Мира и Петухова привели в нормативное состояние три путепровода.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






В России произошло 352 ДТП за минувшие выходные

41-летний рабочий умер на стройке на площади Свободы

Хулиган объяснил, зачем разбил лобовое стекло машины фигуристки Нугумановой

Новосибирск стал вторым городом России по количеству спортзалов на 10 тысяч человек