Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Лукашенко заявил, что на фоне теракта в "Крокусе" постоянно связывался с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что на фоне теракта в подмосковном концерном зале "Крокус Сити Холл" находился на постоянной связи с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости.

"Должен сказать, эти сутки с президентом Путиным были на связи, очень плотно работали. Чем это закончилось - вы знаете (задержание террористов - прим. ред.)", - сказал белорусский лидер во время встречи с губернатором Омской области Виталием Хоценко, который находится с визитом в Минске.

Лукашенко добавил, что Белоруссии и России сейчас нельзя расслабляться, враги попытаются "наклонять, качать, ставить на колени" обе страны. По его словам, именно об этом он говорил с Путиным еще до президентских выборов 16 марта.

Вечером 22 марта в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" произошел теракт. Перед выступлением группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. После этого прогремели взрывы, возник пожар. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте (ст. 205 УК РФ).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Десять здоровых казаков за 4 млн отправят от Волгограда на Красную площадь

Скрывался 12 лет: заявивший о массовых пытках в тюрьмах Сирии раскрыл свою личность

Гладков вновь встретился с жильцами микрорайонов ИЖС Старооскольского округа

Приметы и поверья 7 февраля: что нужно делать, чтобы привлечь финансовое благополучие